Эзотерика

vip

Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3658555

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    будет официальный брак… но не в этом году… сначала несколько лет проживёте вместе в гражданском… сам Руслан не предложит… чувства у него есть… но по природе он  трудно принимает ответственные решения...   но в  ваших силах взять его за руку и в ЗАГС привести… совместное будущее у вас хорошее… так что всё получиться в своё время

    март 3, 2020 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    официального брака с ним не будет и вы это сами знаете но утешаете этим несбыточным желанием что возможно оно сбудется. Не сбудется к сожалению по объективным причинам

    март 3, 2020 г.