Эзотерика

Решено

vip

Что можете рассказать об этих двух парнях.Как они относятся ко мне?Фото внутри 1)Халит 13.11.1992 и 2)Марат 25.05.1988 3)Диана 04.10.1992 - вопрос №3658557

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы им нравитесь, но развития отношений в нужную сторону не предвидится -это временные попутчики на вашем пути.

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Вы нравитесь обоим.Марат как-то к действиям не готов, а Халит бы хотел с вами реальных отношений.

    март 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Марат, конечно, серьезный парень, но гулена.Обожжетесь об него. Халит-искренний и влюбленный как ребенок, на него можно положиться.

    март 3, 2020 г.