Психология

Как выглядит доброта? Как золотое свечение? - вопрос №3658584

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Васильевич

    47-й в Психологии

    Здравствуйте, Алекс! Все мы по разному воспринимаем окружающий мир. Рассматривая происходящее вокруг сквозь призму нашего мировоззрения несколько по разному представляем то или иное деяние. Если Вам интересно как с Вашей точки зрения выглядит доброта то можете выбрать психолога и на консультации найти ответ, понять как она выглядит, какие формы и цветовые гаммы принимает в тех или иных ситуациях. Удачи Вам в познании себя и окружающего мира!

    март 3, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Каждый человек по своему видит доброту, если Вы видите доброту, как золотое свечение, то значит так и есть. Успехов Вам во всем!!!

    март 3, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, у каждого человека свое видение/понимание доброты.

    март 3, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    А по-моему, как леденцовый петушок на палочке.

    март 3, 2020 г.