Психология

Здравствуйте! Я подвергаюсь насилию периодически и у меня серьёзные проблемы с психикой - вопрос №3658776

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Рита, здравствуйте. Важно понимать сколько Вам лет и кто именно по отношения к Вам, использует насилие, Так же важно понимать, какие именно проблемы с психикой. Без выше написанной информации, не возможно Вам дать ответ по существу. Успехов Вам во всем!!!

    март 3, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Рита!
    Значит вероятно вам нужна помощь и индивидуальные консультации с психологом. Как вы думаете? Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    март 3, 2020 г.