Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что будет происходить между Сергеем (05.10.1972) И Таней '(16.05.1978) дальше - вопрос №3658837

Вопрос задан анонимно март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • совместимость хорошая, возможно сближение в отношениях.

    март 3, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В ближайшее время вы узнаете, что вокруг вас есть сплетни, которые вас несколько напрягут. Так же во время одной из ближайших встреч вы будете строить планы, которые укрепят ваши взаимоотношения, вдохнут в них свежие воздух.  Но вам не стоит торопиться, проявлять инициативу или давить на мужчину. Доверьтесь судьбе и вы получите желаемое в нужный срок

    март 3, 2020 г.