Здравствуйте, подкажите пожалуйста уважаемые эксперты, что означает развилка на линии жизни и треугольник образованный линиями где она заканчивается к запястью и будут ли еще отношения в личной - вопрос №3658914

жизни т.к второй брак тоже неудачный( На фото правая рука. изображение из вопроса - Здравствуйте, подкажите пожалуйста  уважаемые эксперты, что означает развилка на линии жизни и треугольник образованный линиями где она заканчивается к запястью и будут ли еще отношения в личной изображение из вопроса - Здравствуйте, подкажите пожалуйста  уважаемые эксперты, что означает развилка на линии жизни и треугольник образованный линиями где она заканчивается к запястью и будут ли еще отношения в личной

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развилка на конце линии Жизни говорит о том, что у вас будете переезд.
    Треугольник- хороший знак. У вас он означает, что вы будете финансово обеспеченным человеком.
    Три брака намечается.
    Удачи!

    март 3, 2020 г.