Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Планирую возить товары из Европы в Рф, следовательно, возникает много вопрочов с таможней и ндс. Подскажите, как рассчитывается таможенная пошлина (на каждую категорию товара отдельно, - вопрос №3658999

если это одежда для взрослых? Где именно и когда оплачиваются ндс и таможенная пошлина? Как можно сделать возврат и на что именно? Заранее благодарю специалистов.

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Есть специальные таможенные режимы для возврата товаров. НДС и ввозная пошлина оплачивается когда товар поступает на таможенную границу ЕАЭС.

    март 4, 2020 г.