Психология

Решено

Закрыт

В браке уже 7 лет! Есть один ребенок . Так произошла что мы залезли в долги денег стало катастрофически не хватать. Не давно мне было сказано с табой не интерестно с табой не о чем разговаривать, - вопрос №3659110

меняйся будь мужщиной итд и было сказоно даю тебе срок итд А не давно может вообще разьехаться, ты не меняешься. Как сохранить семью?

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Выяснить, что не устраивает жену и меняться или искать компромисс в отношениях.

    Удачи!

    март 3, 2020 г.

    Оксана Кобозева

    113-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Попробуйте уточнить, что значит «будь мужчиной», что именно Вам необходимо поменять. Исходя из ответа сможете принять решение: готовы и можете ли Вы меняться или нет. Возможно, такое поведение жены связано с усталостью и тревогой за Ваше будущее. В любом случае лучше сначала поговорить. Можно также предложить совместный поход к семейному психологу.
    Желаю Вам всего доброго!

    март 3, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте. Вылезти с долгов, тогда семья сохранится, хотя бы четкий иметь план и уже воплощать его в жизни, где будут видны результаты. Здесь уже, лирика и обещания, не помогут, их уже и так было, более чем достаточно.., а «воз и  ныне там»…. Успехов Вам во всем!!!

    март 3, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «Как сохранить семью?» - в смысле? Вариант личностного роста Вы (быть зрелой личностью а не «ребенком» при жене, исполняющей роль «авторитарной мамочки») не рассматриваете вовсе?

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Начать меняться

    март 3, 2020 г.