Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Арестовали счет в МТС банке. 50% как положено. Но никак не могу забрать вторую половину. Говорят что баланс на - вопрос №3659222

карте отображается некорректно. Наличными тоже дать не могут. Говорят только в Москву ехать в офис. На просьбу перевести остаток на счет в другой банк отказывают. Мол, только наличными в Москве. Есть ли выход? Можно ли перевести деньги на другую карту или счет не посещая офис в 500км от меня?

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно подать заявление приставу, чтобы снял арест. Также не помешает жалоба в Банк России, чтобы МТС-банк выполнил свои обязательства, т.к. на половину средств арест не наложен, а не посылал клиента в Москву.

    март 3, 2020 г.