Эзотерика

Решено

Что меня ждёт с этим мужчиной? Я-Наталья. 09.08.1979 г.р. Он- Павел. 23.12.1972 г.р. Спасибо. - вопрос №3659465

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Со стороны мужчины обман, но я думаю вы знаете о чем речь, будут перемены, которые от вас обоих не зависят, отношения между вами сохранятся

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Сейчас он видит что отношения в тупике, разочарование, есть желание закончить отношения, но вам еще предстоит об этом разговаривать и прояснять ситуацию

    март 4, 2020 г.