Эзотерика

Здравствуйте. Очень нужна помощь. Муж нашёл другую 13.07.19 и ушёл жить к ней. Меня и сына как будто и не было все 9 лет в его жизни, и ненавидит нас. Брак был официальный.Муж - 26.11.87, любовница - - вопрос №3659596

06.04.79. Моя дата 12.03.87. Подскажите, на что надеяться и стоит ли его ждать обратно? Так как чувства остались, и ребёнок очень скучает :( на фото-муж с любовницей, и я изображение из вопроса - Здравствуйте. Очень нужна помощь. Муж нашёл другую 13.07.19 и ушёл жить к ней. Меня и сына как будто и не было все 9 лет в его жизни, и ненавидит нас. Брак был официальный.Муж - 26.11.87, любовница - изображение из вопроса - Здравствуйте. Очень нужна помощь. Муж нашёл другую 13.07.19 и ушёл жить к ней. Меня и сына как будто и не было все 9 лет в его жизни, и ненавидит нас. Брак был официальный.Муж - 26.11.87, любовница -

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Приворот на нём, нужно снимать и возвращать сам он не вернётся

    март 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для чего ждать? Радуйтесь, что ушел, и живите счастливо. А женское счастье еще обретете.

    март 3, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    все дело в том что мужчина ушел не по своей воли.и пока будет на него идти воздействие и манипуляция-он не вернется.его отводят от вас и от ребенка.любовница очень неуверенная в себе женщина.и только такими методами может заполучить мужчину.потому как ни красоты.ни мудрости там нет.

    март 3, 2020 г.