Эзотерика

Решено

здравствуйте. придут ли ко мне победы в карьере? - вопрос №3660477

я играю в теннис профессионально было много всяких проблем разборки суды придут ли ко мне победы на соревнованиях в ближайшие годы -стоит ли пытаться возвратится будет ли успех? виктория 31 июля 1989

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул на желания да. но главная линия связь ваша неуверенность вам мешает. вам стоит пересмотреть к себе подход и настроить себя на линию позитива.

    март 4, 2020 г.