Медицина

Решено

Здравствуйте,срок по месячным 22 недели 2 дня,по УЗИ 20 недель 5 дней, все показатели в норме,кроме гиперэхогенный кишечник.Биохимический скрининг и УЗИ первого триместра тоже в норме.Консульиация - вопрос №3660544

генетиков-дальнейшего генетического обследование только по одному гиперэхогенному кишечнику мне не показано, рекомендуется УЗИ третьего триместра в своей женской консультации.Скажите через сколько можно сделать УЗИ-контроль?

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Сделайте УЗИ у хорошего специалиста на новом аппарате УЗИ.
    Можно через недельку.

    март 4, 2020 г.