Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Переживаю , не могу понять поведение мужчины. Что сейчас происходит у него внутри по отношению ко мне , какие чувства, мысли после недавних событий? - вопрос №3660597

Санкт -Петербург Юрий 24-06-1963 Ольга 01-05-1988

Дополнение автора от март 4, 2020 г., 20:16:18

Андрей, наоборот он делал недавно яркие шаги к сближению.

Вопрос задан анонимно март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    484-й в

    вижу что вы устраиваете его во всех планах но что то ему мешает с вами сблизиться, как будто отталкивает
    мужчина в раздумьях о совместном будущем и не может решиться на какой то важный шаг

    март 4, 2020 г.

    Ирина Викторовна

    623-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь. Но он не уверен, что сможет дать Вам то, чего Вы достойна по его мнению. Возможно, что он сомневается в себе, как в мужчине.

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    365-й в

    чувства отдаления