Эзотерика

Добрый вечер.Помогите разобраться.Познакомилась с мужчиной на сайте,общаемся,он военнослужащий.проси получить от него посылку я согласилась,но от его - вопрос №3660600

компании пришел запрос, что за эту посылку нужно заплатить кругленькую сумму, которой у меня нет.Он клянется что потом все вернет, но т.к. в жизни уже ошибалась у меня есть сомнения.

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ни в коем случае на платите!  И не военный он, а жулик.

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будьте, пожалуйста, бдительны.Такие знакомства давно всем известны.

    март 4, 2020 г.