Медицина

Здравствуйте, такой вопрос, времени к врачу опять идти нет, так как двое детей и их не с кем оставлять.Как вызвать месячные? Проблема в том что их нет уже 4 месяца, в начале февраля ходила к врачу, - вопрос №3660754

она сказала пока не будем вызывать так как эндометрий растёт 15см, но прошёл месяц и их все так же нет, чуть чуть подмазывает и не более, анализы сдавала все хорошо, но нужно прижишать эррозию она у меня в 1,5 см, а её не берутся прижишать пока не востоновлю цикл. Что принять чтобы критические дни наконец то начались

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Анастасия подобные рекомендации не даются по экспресс консультации .
    нужно разбираться, подробнее собрать анамнез .

    Конечно если эндометрий был ещё месяунназпд достаточный, и цикла нет, далее просто ждать не целесообразно!

    март 4, 2020 г.