Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты скажите пожалуйста какая девушка больше нравится? К какой испытывает чувства / думает парень. Он :26.02.1996, - вопрос №3660770

1-я: 11.06.1997, 2-я: 5 12. 1998

Вопрос задан анонимно март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.Он больше тяготеет к первой девушке.Но в данный момент со второй.Но любовь к первой.Была ссора сильная.

    март 4, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Выходит так, что обе девушки ему интересны. На данный момент хочет возможности развития отношений с первой девушкой. Очень не против этих отношений. По поводу второй сейчас какая-то подвешенность, сомнения, неясность в мыслях у парня. Но встречи по всей видимости с ней есть.

    март 4, 2020 г.
  • обе нравятся, но больше первая.

    март 4, 2020 г.