Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в марте в сфере работы, здоровья, личной жизни. Надежда 15.10.1977 - вопрос №3660789

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По  вашей  работе- напряженное  время, но с м елкими преградыми вы  справитесьПо вашему  здоровью-  берегите  ваши почки , могут быть осложнения. А вот в личном-развитие  событий  приведет вас  в другой  город  и с новым  мужчиной.

    март 4, 2020 г.
  • что ждёт в личном — тут пока неопределённость, есть мужчина, который испытывает к вам чувства но при этом определённости дать вам не сможет, возможно он не свободен, разочарование в вашу жизнь он принесёт или уже принёс. здоровье — опасных для жизни заболеваний нет и не будет, возможны лёгкие недомогания, головные боли, по работе — здесь у вас пока не очень гладко будет идти, вас ценит руководство но в коллективе есть у вас недоброжелатель, который за вашей спиной строит козни и мешает вам в продвижении вперёд.

    март 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здоровье будет нуждаться в Вашей поддержке, много переживаете, нервы на пределе.На работе, слава богу, все в порядке, напрасно волнуетесь. В личном как-будто предательство пережили, не оценили Ваше доверие и верность.

    март 4, 2020 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    В работе-материальная прибыль, в здоровье- проблемы, грусть, в личной жизни-облазн, развитие отношений… Удачи!!!

    март 4, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    На работе будет проблемы.Но проблемы не сложные.С здоровьем все нормально и будущем будет хорошо.

    март 4, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в марте на работе возможны терки в коллективе, конфликты, хотя деньги будут… здоровье и так и так, но в целом терпимо… самое лучшее будет в личном, порадует вас

    март 5, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Надежда. В личной сфере видны несколько мужчин в поле Вашего зрения, один в большей мере относится уже к прошлому. Будут эмоции, будет разностороннее общение, но серьезных изменений пока не будет. По здоровью будут поводы для беспокойства, будет какое-то обследование. В работе идет период спада активности, больших планов на ближайшее время лучше не ставить.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    месяц пройдет спокойно без особых сюрпризов…

    март 5, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Март у Вас идет, как месяц подведения итогов и принятия решений. в работе в течении месяца у вас будут двойственные ситуации, в которых Вы должны действовать уверенно и решительно. В здоровье без особенностей. В личной жизни статичная ситуация — ожидания.

    март 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со здоровьем не будет проблем. На работе стресс будет, однако Вы легко его выдержите. В личном непонятная ситуация. Однако Вы многое для себя решите.

    март 5, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По работе у вас благоприятная ситуация, держите все под контролем. В плане здоровья вам нужен покой. Возможно вы находитесь в стрессе, что негативно отражается на нервной системе. В личном у вас все будет хорошо, если вы оба будете стремиться к этому.

    март 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе все будет хорошо. В марте нет особых перемен.

    март 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Месяц сложный для вас выдастся. Практически все ляжет на ваши плечи.
    В семье показаны трудности, которые в прошлом уже были. Мелкие конфликты.
    В работе некое предложение к вам идет, но вы будете думать –а стоит ли это делать? Так как опыта в этом у вас нет.
    Финансы будут радовать, идут начисления вам, но и траты на себя/дом.
    Здоровье будет спокойно, но порой будут напрягать вас глазки.

    Всех Вам благ!

    март 5, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе ожидает достижение договоренностей и отличное взаимопонимание с коллегами и руководством. Успешная работа над начатыми проектами, одобрение от вышестоящих сил.
    В плане здоровья есть риск заболеваний и травм, которые, тем не менее, будут довольно краткосрочными и наступит быстрое выздоровление. Но тем не менее, следует соблюдать меры предосторожности.
    В личной жизни в марте без перемен, в основном, это будет спокойное и уравновешенное состояние, восстановление после предыдущих периодов, залечивание старых ран, подготовка и набор энергии и силы для более активного периода в апреле.

    март 5, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Надя!!
    Здоровье слабое сейчас у вас, эмоциональные нагрузки, стрессы, все плохо на здоровье отображается. В работе проблемы решатся и дела наладятся. С работой у вас все хорошо будет в марте. В личной жизни у вас некое выяснений отношения, ситуация ваша в отношениях должна наладится, должно прийти взаимопонимание с обеих сторон.

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В плане работы выходят изменения у вас, что то новое выходит… как предложение вы получите от мужчины… на него вы надеетесь… планы строите… но также есть переживания, что ничего не получится, либо будут какие то переживания..
    В плане здоровья выходит, что будете проходить обследование, либо даже лечение… так как казенный дом выходит..
    В плане личной жизни выходит двое мужчин… один из прошлого, другой выходит, что в данное время вы ему нравитесь… также выходит выбор… выбор будет связан с дорогой.
    Всех благ вам! Удачи!

    март 16, 2020 г.