Религия

Как узнать есть ли во мне тёмные силы ? - вопрос №3660865

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Диагностикой

    март 5, 2020 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    даже не сомневайтесь. В каждом человека они есть… в ком-то более, в ком-то менее… и род сей изгоняется только постом и молитвой.

    март 7, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, например это может проявляться в желаниях ругаться матом, пить алкоголь или прочую отраву, не говоря уже о преступлениях из списка уголовного кодекса.
    Ещё можно определить по такому критерию — что Вам больше импонирует, что Вы больше любите — хаос и грязь, или чистоту и порядок. Что Вы больше любите — разрушать и загрязнять, или строить и наводить порядок.
    Второй уровень — это уже за чей счёт — Вы других призываете к чистоте и порядку (что любой может), или Вы к себе строги в порядке и чистоте, то есть за свой счёт всё это улучшаете.

    март 9, 2020 г.