Психология

Закрыт

Здраствуйте, на заключении опухоль? Боль в правой щеке. Невралгия тройничного нерва. - вопрос №3661078

изображение из вопроса - Здраствуйте, на заключении опухоль? Боль в правой щеке. Невралгия тройничного нерва. изображение из вопроса - Здраствуйте, на заключении опухоль? Боль в правой щеке. Невралгия тройничного нерва.

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Елена, обратитесь в раздел Медицина с вашим вопросом: https://www.liveexpert.ru/topic/health

    март 5, 2020 г.