Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты. К чему снится мой крестник (3 годика) играет у меня дома и вдруг описался на пол, я его стала подмывать чистой водой, а это - вопрос №3661179

время мой бывший муж помылся у меня дома (мы с ним не живем) и ушел на кухню и почему-то у него на ногах были одеты босоножки нашей дочери.

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Думает о Вас бывший муж, вспоминает прошлое. Мысли есть, что совершил ошибку, расставшись с Вами… Тяжело ему. Вы это почувствовали на подсознании, а сон нарисовал такую картинку.

    март 5, 2020 г.