Медицина

Здравствуйте, беременность 15 недель. Три дня твердел живот врач назначила Утрожестан. После 1 свечи на ночь всю ночь болел живот. Паралельно пила магне Б6 и заметила, что от магне расслабляется - вопрос №3661194

живот и на третий день приема магне тонус прошел. Утрожестан ставила только 1 раз. Очень не хочется больше его ставить и тонуса нет и живот после него болел. Обязателен ли утрожестан если ничего не беспокоит и можно ли просто перестать его ставить?

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Боли в животе не связаны с использованием утрожестана. Об отмене препарата необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.
    Самолечением не занимайтесь, тем более при беременности,

    март 5, 2020 г.