Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в рабочем плане в течение полу года? Анастасия 13.08.1993 - вопрос №3661255

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед вами будут  стоять  трудные  задачи .с которыми вы справитесь и возможное  повышение  в  ваших финансах  приведет к полному  успеху  по  вашей  работе  и дальнейшей  вашей  карьере.

    март 5, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Есть вероятность повышения дохода, но придется преодолеть трудности и подставить одного человека

    март 5, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Довольно активный период ближайшие два месяца. Будет много обязанностей и ответственности, лидерство в коллективе, необходимость принимать важные решения. С мая активность пойдет на спад, станет немного спокойней. А в августе будут новые заманчивые предложения.

    март 5, 2020 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    в этом году вам надо максимально сосредоточиться на себе… займитесь самоанализом, что вы действительно хотите, тогда в следующем возможно увеличение авторитета, власть, приход денег…

    март 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Много проблемных хлопот, но результат будет успешным для Вас.Это деньги, достижения, признание.На фоне личной жизни это будет выглядеть как победа над самой собой.

    март 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятные перемены вас ожидают…

    март 5, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении загаданного периода будете добиваться поставленных целей и двигаться вперед.

    март 5, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Могут быть какие-то ситуации с задержкой исполнения каких-то ваших планов, связанных с этой работой, в условиях работы может наступить период неопределенности и подвешенного состояния, что будет приводить к мысли, что все тщетно (Луна-Повешенный-7 пентаклей).
    В зарплате пока ситуация стабильна, хотя на начальном этапе и возможен некоторый рост (Туз Жезлов, 8 пентаклей, 8 мечей).
    В отношениях с коллегами ситуация идет ровно, но есть риск в середине периода столкнуться с чьми -то интригами и вмешательством в личные дела (10 чаш, 7 мечей, Король Пентаклей).
    По карьере на первом этапе разочарование, затем ситуация выравнивается, роста не вижу (5 чаш, Император, Туз Мечей).

    март 5, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По работе вам гарантирован успех. Притворяйте свои планы в действие.

    март 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего особенно негативного не будет, будет даже небольшое продвижение. Но, главное, Вы поймете, в каком направлении развиваться, чтобы многого достичь.

    март 5, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! период, когда придется постоять за себя, проявить настойчивость  и твердость характера. все это, даст возможность карьерному росту.вас рассматривают. как перспективного сотрудника.

    март 5, 2020 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Анастасия

    У вас сейчас судьбоносная точка в жизни и смена пути. В течении полугода у вас планируется смена работы, которой вы в результате будете очень довольны. Удачи вам!)

    март 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете заниматься не тем, к чему душа лежит. Работа по душе будет через 3 года, но и до этого времени все будет в порядке, просто будете тяготеть к другому. Стабильность финансовая будет. Удачи!

    март 5, 2020 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    По Вашему вопросу вышли Сила, Умеренность, 8 монет.
    Первое, что хочется отметить по этим картам — это стабильность. То есть если Вы сейчас работаете, то увольнение Вам не грозит, смены работы не будет. По карте Сила показан потенциал, хорошие возможности чего-то добиться по работе, показать себя с хорошей, выгодной стороны. Она говорит о том, что все дела, поручения и пр. задания Вам будет удаваться доводить до конца, выполнять. По финансам она обещает также стабильность.
    Умеренность показывает, что в обозначенный период придется по работе много контактировать с другими людьми, принимать во внимание их мнение, а также в какой-то мере от этого зависеть. Но при сохранении спокойствия и терпения получится поддерживать баланс и порядок. Кроме того, она говорит, что летом-в конце лета будете более всего чувствовать усталость, напряжение, поэтому во время стоит подумать об отдыхе. Ну а 8 монет показывает опять погружение в насыщенную профессиональную деятельность, работу на результат, новые поручения или проект. Осень-зима возможно появится изучить что-то новое или повысить свои умения, квалификацию.

    март 6, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будете переживать душевно насчет некой полученной информации/задания, но упорно достигать поставленной и заявленной цели.
    И это вам воздастся. Показано что выстоите это нелёгкое дело и получите вознаграждение.

    Всех Вам благ!

    март 6, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Примете новую должность, будете руководить небольшим коллективом.

    март 7, 2020 г.