Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №36617

Рассталась с человеком, в которого была сильно влюблена. Ушла сама. Возможно ли продолжение отношений? Александра, 29.03,1971, Марат — 18.03.1967

сентябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Trisel

    92-й в

    Александра, есть небольшой шанс востановить отношения, все действия должны исходить  только от вас ..Удачи!!

    сентябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    Александра, здравствуйте, он ждет от вас действий, очень этого хочет,осознал все ошибки свои. но первым боится делать этот шаг - для мужчины быть отвергнутым, страшнее одиночества. Боритесь за свое счастье!

    сентябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    Ваш союз был бы слишком тяжелый для вас обоих.Вам нужен другой партнер.

    Продолжения отношений не вижу.

    сентябрь 29, 2010 г.

    Александра

    558-й в Эзотерике

    У вас могут восстановится отношения, и если Вы не будете так категоричны, то вполне возможно, что это будет новая весна в  ваших отношениях. Все  зависит только от вас.

    сентябрь 29, 2010 г.