Медицина

Добрый день! Сделала маску для лица масло черного тмина + белая глина, видимо пошла аллергическая реакция, кожа покраснела, отекла - вопрос №3661848

и шелушится. Подскажите как можно скорее вылечить аллергию?

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. При помощи противоаллергических средств. Если Вы покажете свое лицо в любой аптеке, то Вам тут же выдадут нужное средство.

    март 5, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    И Настя, а Вы точно нуждаетесь в масках для лица? Похоже, Вы молодая девушка и с Вашим лицом все еще все очень хорошо, несмотря на аллергию.

    март 5, 2020 г.