Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Неделю назад сдала мазок на флору. Вот результаты: Из уретры Лейкоциты-5 Эпителий- незначительный Слизь+ Гоноккоки- не обнаружены Трихомонады не обнаружены Палочки значительно Из - вопрос №3661870

цервикального канала Лейкоциты 8 Эпителий незначительный Слизь + Гонококки не обнаружены Трихомонады незначительно Палочки значительно. Беспокоит наличие слизи, а по нормам её не должно быть.При внешнем осмотре врач не нашла никаких патологий.О чем это говорит тогда? Ирина 38 лет.

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Вы написали трихомонады незначительно.
    Если так и есть, то у вас трихомониаз и необходимо лечение.

    март 5, 2020 г.