Эзотерика

vip

работа - вопрос №366196

долбрый день! помогите, пожалуйста, когда у Алексея улучшатся отношения на работе или он найдет новую работу (днепропетровск 01.06.1978 в 15:15). что нужно сделать чтобы у него все улучшилось? спасибо

Дополнение автора от сентябрь 18, 2012 г., 18:29:05

Пожалуйста, не нужно отвечать «подходящими для всех » фразами, дайте хоть немного конкретный ответ, чтобы захотелось обратиться и узнать все дальше. Спасибо

Дополнение автора от сентябрь 18, 2012 г., 23:19:25

хоть до нового года он выйдет на новую работу?

анастасия сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ситуация у него сложная. Он сам совершил ошибки. Пусть ищет новую работу. Возможно смогу помочь ему-открыть удачу.

    сентябрь 17, 2012 г.

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый день, Анастасия. У Алексея было несколько конфликтных ситуаций на работе и многие его там не особо любят. Да и зарплату получает не большую. В общем то, лучше поискать более высоко оплачиваемую работу. Но можно и на этой работе, все поправить. Обращайтесь, поправлю !

    С уважением, Наталия.

    сентябрь 18, 2012 г.

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    По картам выпало, что отношения не улучшаться. И он найдет работу, но перед этим будет неприятность (видимо на старой работе).

    Всего лучшего!

    сентябрь 18, 2012 г.