Эзотерика

Любит ли меня мой супруг? Есть ли будущее с ним? - вопрос №3662390

изображение из вопроса - Любит ли меня мой супруг? Есть ли будущее с ним?

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вас видно волнует вопрос честен ли он перед вами и есть ли измена. обмана нет. а между вами карта взаимности. карта любви. хотя частенько ссоритесь научитесь в ссорах спорах искать золотую середину и проблем можно избежать

    март 6, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муж любит, но слишком много проблем навалилось на Вашу семью. Его сильно волнует финансовая сторона, что он срывается и хочет побыть в уединении, устал от проблем

    март 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет будущего, как и нет давно уже любви.

    март 6, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    любовь есть у мужчины к вам как и у вас к нему.будущее есть у вас.нужно просто вам решать проблемы обоюдно и больше доверять друг другу.

    март 6, 2020 г.