Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если это возможно по симптомам?! Сегодня 4 день задержки, два теста положительные, побежала делать УЗИ, но в матке врач не увидел эмбриона, но там были две - вопрос №3662585

точки, поэтому сказала что это возможно будущий эмбрион, просто срок ещё маленький. Поставила диагноз :»Раний срок беременности?».Сдала ХГЧ, показатели 891,3. Тянет низ живота, когда лежу, боль либо проходит либо совсем незначительная. Чувствуется температура, мерила 37c. Очень переживаю что вдруг внематочная.

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Очень рано для УЗИ!

    УЗИ делают при хгч 1000 и более.

    Контроль УЗИ через 5-7 дней и все доллжно быть видно уже.

    Немного тянуть в начале может.

    март 6, 2020 г.