Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйти юля 1990/ встречу или хорошего мужчину который не бросит - вопрос №3662592

изображение из вопроса - Здраствуйти юля 1990/ встречу или хорошего мужчину который не бросит

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что расстались карта расставания не ваша вина а молодого человека. он поступил некрасиво по отношению к вам.но и скажу что если брать прошлое отношения и по линии его родства тоже сыграли против вас холодность и отчуждения. но нет у вас карты одиночества конец весны будет знакомство а прошлое отпустите не держите это в себе живите настоящим а не прошедшим

    март 6, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отпустите прошлое и встретите будущее.Знакомство с мужчиной будет поздней осенью, спонтанное такое, как снег на голову; мужчина будет старше вас, темненький, разведен, с большим жизненным опытом.С ним завяжутся серьезные отношения, он будет человек-слова и дела, а не просто вешать лапшу на уши.Отношения с ним будут долгие, перерастут в брак в течение 2 лет.Всего доброго!

    март 6, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, встретите, будут серьезные отношения, перспектива хорошая, идет имя на С, немного младше Вас, с ним возможно построить совместное будущее

    март 6, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Ближайшие месяцы будет не просто, будут еще разочарования, как ни крути.Но если вы будете готовы преодолевать трудности и не зацикливаться на них, то своего достойного спутника встретите быстрее.  А так пока мужчины у вас временные в этом году.

    март 6, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да, вижу встречу в апреле уже скоро! Будут счастливые отношения на долго!

    март 6, 2020 г.

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году будет несколько новых мужчин в вашей жизни, но истинная любовь появится ближе к осени. Отпустите ситуацию, он сам вас найдет. Удачи!

    март 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За Вашу долгую жизнь придется еще многое пережить.К чистой, светлой любви дорога всегда терниста, поэтому считайте, что такую любовь Вы уже выкупили у вселенной.

    март 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2021м году встретите своего родному человека…

    март 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретите в этом году мужчину.

    март 7, 2020 г.