Эзотерика

vip

В понедельник выхожу на работу,посмотрите мое это или нет,смогу там работать или нет - вопрос №3662642

Вопрос задан анонимно март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    первое время будет казаться что это не ваше.но со временем привыкнете и будете себя чувствовать легко на этом месте

    март 6, 2020 г.

    Елена Ведьма

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, сможете какое то определенное время, потом уволитесь поймете, что это не Ваше.

    март 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сможете. Вы очень чувствительны на негативную энергию.

    март 6, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    322-й в Эзотерике

    Пока что работать будите, вашего желания там работать нет, вскоре смените работу.

    март 7, 2020 г.