Юриспруденция

Добрый день,! Подскажите пожалуйста, у меня возникла сетуация с интернет магазином, я сделала заказ и оплатила 8000 р, после того как я забрала заказ с пункта выдачи, дома обнаружила, что коробка - вопрос №3662767

была оккуратно разрезана и заклеена скотчем, при вскрытии обнаружила, что проктически весь заказ отсутствует! Обратилась в поддержку магазина, вчера весь день извинялись, просили предоставить фото и видео вскрытия, я конечно же все зпфексировала и им отправила, на сегодня они сново извинились и сказали чтобы я ждала результаты расследования с курьерской службой. Хотела уточнить должно ли меня касаться их веутриние расследование, и должна ли я ждать? Ведь заказ уже был оплачен на перед. Заранее спасибо!

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вам стоит предъявить письменную претензию с требованием возврата денежных средств. Если в течение 10 дней не вернут, то подавайте иск в суд. Можно также по факту возможного мошенничества или кражи подать заявление о преступлении в полицию. Это облегчит доказывание в суде своей позиции.

    март 6, 2020 г.

    Семен Аипкин

    26-й в

    Должны дать другой товар но такой же.

    март 6, 2020 г.