Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Скажите, пож-та, в какой сфере деятельности Александру (11.02.1982) искать работу? Очень давно уже не может устроиться на работу. И когда он сможет найти хорошую работу? Спасибо. - вопрос №3662843

Вопрос задан анонимно март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Есть свои Законы Жизни, для мужчин не может быть «хорошей» и «плохой», поскольку мужчина и ответственность — синонимы. Даже если пока ответственность только за себя. Возможно, изначально проигрышную сферу избрал для образования, где будет больше потерь, чем заработков. Легко посмотреть при полных данных в рамках астрологии.

    март 6, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это производство чего то, тоесть там где что то перерабатывается, что то для чего изготавливается.Работу найдете через месяц.

    март 6, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    лучше всего у него получается руководить, организовывать, в любой сфере… только надо искать, проявлять активность, а не плыть по течению

    март 6, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Вижу что к середине года Александр будет иметь стабильную работу и постоянный доход.Работа будет связана с перевозками.Следующий год будет более перспективным и будет вероятность поменять работу на более высокооплачиваемую.

    март 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    В этом году хорошую работу, найти не сможете.Тому есть причины.

    март 6, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Независимо от образования, он найдет работу в сфере производства, ремонта товаров широкого применения.
    Это самый ближайший вариант.

    март 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За 3-4 месяца в неожиданной для себя сфере. Знакомые что-то подскажут или кто-то даст ценный совет.

    март 6, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Рассматривайте любые варианты, человек он с золотыми руками, только стеснительный немного, как себя проявит, так и покажет с лучшей стороны.

    март 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной найдет работу.

    март 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    по специальности работу искать даже не стоит, у него другая стезя
    если ориентироваться не на свой профиль, то март-апрель устроится

    всех вам благ!

    март 8, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    В сфере недвижимости.

    март 13, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    фото нужно. Александр устроится в начале лета только на работу.

    март 15, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр найдет работу.
    В течении двух месяцев найдет.
    Связана будет со сферой телекоммуникаций..
    По оплате труда будет вполне подходящая.
    Да и коллектив будет хороший. Начальник мужчина.
    Всех благ! Удачи!

    март 21, 2020 г.