Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится моя личная жизнь в этом году? - вопрос №3662849

Татьяна, 11.02.1983, 10.20, Горьковская область

Вопрос задан анонимно март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

  • Будет мимолётное знакомство с мужчиной, флирт, который в итоге ни к чему не приведёт.

    март 6, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    личная жизнь в целом будет хорошая, душевное спокойствие, доходы стабильны, в семье гармония… возможно новое знакомство, но как его развивать будет зависеть от вас

    март 6, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Будет и всплеск эмоций и падения.Личная жизнь на протяжении года будет иметь не стабильный характер.К концу года положение нормализуется и Вы сможете почувствовать себя любящей и востребованной.

    март 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В этом году серьезных отношений не вижу.

    март 6, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    В области личных отношений начало нового, многообещающего этапа. Новое знакомство, в ходе которых обнадеживающие перспективы на будущее.

    март 6, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут у Вас положительные эмоции, счастье.

    март 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не очень ярко, общение с сильным полом будет в достаточном количестве, но качество его будет оставлять желать лучшего.

    март 6, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас этот год в личной жизни, как жизнь с чистого листа. Много неожиданностей, знаков внимания, необычных знакомств, но пока без серьезных  результатов.

    март 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас дела будут с переменным успехом идти. Дальше будет серьезный мужчина для отношений.

    март 6, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Ожидает ситуация с тенденцией к длительности, постоянству, возможности постепенно адаптироваться к предлагаемым обстоятельствам, извлечь из них новый опыт и определенный результат, который сформируется в процессе работы над ситуацией, вложения в нее личных ресурсов, стараний, труда. Переход к чему-то основательному, стремлении достичь поставленных целей может быть достаточно быстрым, ситуация формироваться в краткие сроки. Идет много общения, быстрой коммуникации.

    март 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут весной.

    март 7, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Знакомство вам идет на май-июнь, долгосрочный союз с ним сможете построить у него будет очень красивая улыбка и кожа( это первое что вы отметите для себя в нем).

    март 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    вашего спутника жизни вы еще не знаете
    в прошлом был мужчина у вас, сильные чувства и так все там и осталось
    у вас неспокойно а душе
    двигаться вперед или верить надеждам
    но ваш мужчина к вам придет чуть позже
    в этом году вы будете полностью избавляться от прошлого, и откроете дорогу новому
    поймете что вы достойны лучшего
    и по весне 2021 года к вам явится ваш суженый
    отношения крепкие/здоровые

    всех вам благ!

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша жизнь хороша и наполнена, но вам и вправду не хватает только одного сейчас для счастья  — хорошего и любящего мужчину рядом! Татьяна, Вы встретите его в самый неожиданный период жизни. В ближайщие 10 месяцев.Вы встретите нечаянно свою любовь и будете очень счастливы.Вы изменитесь в лучшую сторону для себя.могу дополнить в чате.Это произойдет, когда ну совсем не ждали такого случая знакомства, так и произойдет у вас. Всегда выглядите красиво и смело. Ваш мужчина впереди

    март 13, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Сейчас вы одинока, без пары. Вам очень хочется встретить своего человека для жизни. Но все не получается. Видимо прошлое вас не отпускает или обиды, возможно комплексы.хотелось бы ваше фото для точности.У вас в этом году придет гармония с самой собой. Вы успокоитесь. То что вам трепало нервы, уйдет или тот человек, который вам боль причинил. По работе, у вас проблемы закончатся, летом у вас ситуация лучше будет и финансовая.

    март 15, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Очень благополучно.
    Выходит для вас Шанс прям Судьба вам его предоставит в виде встречи с мужчиной.
    Мужчина постарше вас будет, обеспеченный.
    Также объявится мужчина из прошлого..
    Из за него у вас какие то неприятности будут… а новый ваш мужчина вам поможет.
    Всех благ вам! Удачи!

    март 21, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Общения с мужчинами хватает. Интимная сторона тоже будет присутствовать. А вот душевного единения будет маловато.

    апрель 23, 2020 г.