Эзотерика

Кто нибудь мне может помочь? Я не знаю что происходит, ведёт себя странно, мы не пара, он мне нравится, я не знаю нравлюсь ли ему я.... он ведёт себя очень обнадеживающе, вроде и флиртует, а вроде - вопрос №3662864

и ничего не предпринимает. Что это? 28.06.1998 07.10,1994 заранее спасибо

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, но он не уверен в том что нравится Вам. Он привык к инициативам от женщин, сам не любит  форсировать, потому и тормозит. Он может так долго тормозить

    март 6, 2020 г.