Эзотерика

Здравствуйте! Когда я встречу мужчину, который станет моим мужем? Анна 10.02.1990 - вопрос №3663158

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Пока не снимете барьеры, на пути к мужчинам, они останутся для Вас закрыты.

    март 6, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите ли вы мужчину в течении года, который станет вашим мужем. 8 пентаклей, маг, суд, дама пентаклей, паж кубков, расклад говорит что вы встретите мужчину в течении года, того кто будет вашим мужем. Замуж выйдите в 34 года, но это не значит что вы будете только встречаться, это может быть и гражданские отношения, а официально зарегистрируете в 34 года.там где в карте стоит луна, 34 года

    апрель 3, 2020 г.