Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Помогите мне понять истинной интерес мужчины в мой адрес. Откровенно говоря я не могу его понять. Скажите пожалуйста какой у него интерес ко мне ,и чего он от меня хочет? Ирина - вопрос №3663371

25.08.88 гр. и Вадим 28.02.90 гр. Спасибо

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Та-мара

    309-й в Эзотерике

    Доброго, человек пытается с помощью вас выйти из состояния страдания.

    март 6, 2020 г.

    LadyDi

    4-й в

    Здравствуйте.
    Вы для Вадима что-то новое в его жизни. Он хотел бы видеть Вас в новом качестве. Однако, мужчина может оказаться тираном. Осторожнее.

    март 6, 2020 г.