Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте..Хочу узнать етом месяче и следуший месячы што ждет меня?отношения,здоровя,работа Айнура 21.09.1986 - вопрос №3663398

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Успешная леди, любящая и любимая, но в вопросах отношений есть некий знак вопроса. Тем не менее, Вы вполне счастливы от того, что рядом с Вами есть этот мужчина.

    март 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча с мужчиной которого знаете… будет важный разговор… от которого вам станет спокойнее на душе…

    март 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном  вам предстоит  сделать  выбор-  быть с  мужчиной , которого вы уже  знаете или нет. По  вашей  рабете -  идут  хорошие  фианансы  ближе  к  лету. По  здоровью- все  идет ровно, за  исключением возмоности вашей неожиданной  простуды, после  которой  могут быть  не  малые  осложнения.

    март 7, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Провел для вас расклад на основные сферы жизни на два месяца.
    Работа. Вообще у вас по трудовой части глобальные перемены. Если говорить более детально. То Выпали( клевер+ кольцо) Вам будет предложена некая сделка, которая для вас будет предельно выгодная, возможно не с материальной точки зрения, то это вам будет + к работе в глазах перед начальством.  В Апреле вы окончательно поймете мои слова о положительных переменах в работе. Скорее всего будет повышение, либо переход на другую должность, Либо вы совсем поменяете род деятельности, такую возможность я не исключаю
    Финансы: Вот тут я бы рекомендовал быть более осторожным. Так как очень большая вероятность кражи ваших финансов, либо потеря, причем опасность идет из вашего же дома. В Апреле раскроется тайна, кто совершил кражу… К тому же в Апреле можно ожидать повышение финансов, возможно даже повышение заработной платы.
    Личная Жизнь: На сколько я вижу в данный момент у вас есть общение с мужчиной, Но взаимоотношения довольно натянуты, Так вот ситуация кардинально не поменяется. Динамика даже в упадок идет. Я бы тут рекомендовал проанализировать, нужны ли вам подобные взаимоотношения,
    Здоровье: По здоровью так же не все так гладко, будут проблемы с сердечно-сосудистой системой, обратите на это внимание. Эти проблемы начнут проявляться уже в этом месяце, а конкретно узнаете в Апреле.

    Если говорить о положительности месяцах, то Март для вас более выгоден, используйте все возможности на полную. В Апреле у вас начнется ряд неприятностей, проблем, тут нужны крепкие нервы.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Замуж выйдете и много детей родите.

    март 7, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В личной жизни в загаданный вами период будет разрыв отношений  с мужчиной, решение будет вами принято
    В работе Со стороны окружения обман, будете надеяться на получение хороших денег но по итогу, получится совсем не так
    По здоровью, возможно хронические заболевания дадут о себе знать, нужно обследование у врача

    март 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году. По работе все будет хорошо.

    март 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Своего мужчину не встретите. Здоровье ухудшится. В работе по прежнему.

    март 7, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Стабильность в работе. Пока не будете ничего менять здесь. Все основные события выпадают на личную жизнь, где вас и ждут настоящие перемены, если сейчас у вас есть сомнения и неопределенность, то новое знакомство с мужчиной все изменит.

    март 7, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    В отношениях находитесь в любовном треугольнике, есть желание освободиться душевно от этого… в ближайшие 6-7 месяцев у вас это получиться.
    В личной жизни у вас идет сексуальная связь без обязательств.С работой будут трудности, конфликты и желание все поменять.

    март 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    месяц спокойствия и стабильности во всем
    в отношениях стена непонимания с любимым вам мужчиной
    будут трудности/расстояния
    многое будет непонятно вам
    в работе наоборот стабильность и четкое понимание того что нужно делать
    прекрасный коллектив/сплоченность
    финансы в полном порядке
    денежные зачисления вас ожидают
    по здоровью — поход в больницу показан. Либо совет карт — сходить к специалистам
    так как здоровье нужно подправить

    всех вам благ!

    март 8, 2020 г.