Эзотерика

Уважаемые эксперты! Что ждет меня в личной жизни в этом году? Обрету ли я, наконец, хоть маленький кусочек счастья? Ирина 7.12.1971 - вопрос №3663470

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!
Что ждет меня в личной жизни в этом году? Обрету ли я, наконец, хоть маленький кусочек счастья?
Ирина 7.12.1971

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Ирина, добрый лень. А ведь счастье большим куском было возле Вас совсем недавно- январь. С понедельника   опять есть показатель,   в ареле есть показатель.  Просто не  ждите почтальона Печкина  дома, он не знает Вашего адреса, выходите в «люди»  в эти периоды ) Удачи Вам и с праздником!

    март 6, 2020 г.