Эзотерика

Приснился сон с четверга на пятницу. Во сне был мужчина в которого влюблена, он почему то был в офицерской форме, пристально посмотрел на меня, снял шляпу, потом откуда то взялась девушка(незнакомая - вопрос №3663501

мне) он взял её за руку и ушёл с ней, я начала плакать, к чему сон?

Вопрос задан анонимно март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, мужчина, в душе, предан, своей прошлой любви… Но в данное время, рад будет оказать Вам свое внимание и расположение. Добрых Снов!

    март 15, 2020 г.