Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что чувствует,что в мыслях,что планирует,его отношение,продлится ли развитие, будет встреча и будем ли вместе на протяжении года. Вита 22.02.83 и Антон 14.08.92 - вопрос №3663581

изображение из вопроса - Что чувствует,что в мыслях,что планирует,его отношение,продлится ли развитие, будет встреча и будем ли вместе на протяжении года.  Вита 22.02.83 и Антон 14.08.92 изображение из вопроса - Что чувствует,что в мыслях,что планирует,его отношение,продлится ли развитие, будет встреча и будем ли вместе на протяжении года.  Вита 22.02.83 и Антон 14.08.92

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  вам  симпатия  и не малая от  этого мужчины, так  таковых   отношений  не планирует, но  перодически у вас будет  идти  общение., и  встречи и разговоры все это, до  конца  этого года.

    март 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни любви, ни страсти к Вам не испытывает, но при этом расставаться не собирается.Вообще, вы совершенно не пара ни по темпераменту, ни по интересам. Однозначно не Ваш человек, и будущее будете выстраивать с другим. Возможно даже, из круга уже знакомых молодых людей.

    март 7, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    вы можете общаться какое то время, но развития отношений не будет… итог разные дороги

    март 7, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Планирует развитие отношений, я вижу что большое будущее в этом союзе и как итог- удастся обрести прочную базу в отношениях

    март 7, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Вы будете общаться в течении полугода, потом просматривается расставание.Больших чувств к вам не видно.

    март 7, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Будут иногда встречи… но отношения распадаются… пути расходятся… летом у вас новое знакомство которое перевернёт вашу жизнь… счастливый союз надолго и крепко. Удачи!

    март 7, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вы симпатичны ему, как женщина. Планов определенных у него, но периодические встречи и общение на протяжении года будут.

    март 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не будете вместе. У Вас серьезный и ответственный мужчина может быть в скором будущем.

    март 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет развитие отношений с ним.

    март 7, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте Вита! Он умный, сдержанный и может повлиять на женщин так что они будут прислушаться ему.    Занятой человек, имеется не большая фирма.Любит гулять на широкую ногу и частые за столье со своими друзьями.Хотел найти по моложе и побогаче молодую девушку.В данный момент он остался один и думает вернуться к вам.Вита вы очень хорошая женщина и он вам очень нравиться.Антон вернеться к вам попросит прощение.Но ему нужна будет ваша помощь.Будет у вас с ним встреча но не так скоро, длиться это будет на протяжении этого года.Встреча будет очень интересным, вы увидите в нем мущину которого вы хотите.Останеться он с вами не на долгое время.Так как он любит гулять.Не хватка денег его будет душить и снова будет уходить, снова появляться.Антон не сможет жить  на одном месте.Ему нужны развлечение, гулянки, друзья, подруги и это может кончиться для него очень плохо!!! Вита вы очень интересная женщина, вам придется подождат примерно 2 года.Вы должны будете найти работу.При этом по работе познакомитесь с мущиной.в какое то время вы будете общаться с ним и как бы отношение не серьезные.Пройдетнекоторое время и он станет мущиной вашей мечты до конца вашей жизни!!! Вы просто не будете смотреть на него, так как на мущину Счастье вам!!!

    март 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина Вам не по судьбе. Ничего серьезного не будет.

    март 7, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Пока может не много отстраненным. Оставьте все как есть. Объявиться сам такой уж характер. Ваше совместное будущее с этим человеком довольно перспективно. Важные события между вами только впереди.

    март 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    испытывает симпатию и некий азарт того что он вас младше
    Стратегию дальнейших действий к вам придумывает
    сексуальный интерес к вам сильный
    желает быть вашим спутником и оберегать вас
    и очень надеется что все так и будет
    много общения и встреч вам выпало
    но будут и конфликты и недоверие
    встреча пока не выпала вам но она на будущее идет и не одна
    парой вполне можете стать но тут по срокам скорее следующий год
    в этом будете развивать ваш союз

    всех вам благ!

    март 8, 2020 г.