Психология

Будет ли мой сын жить со своей семьей? - вопрос №3663628

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы обратились в раздел «Психология», но психолог не предсказывает. С психологической точки зрения можно разобрать, почему Вас интересует этот вопрос и какую свою личную сложность Вы хотите решить через этот вопрос.

    март 7, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Людмила, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика.. Успехов Вам во всем!!!

    март 7, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила! И что ваш сын говорит по этому поводу?

    март 7, 2020 г.