Медицина

Здравствуйте,кто может ответить пожалуйста.Ситуация такая кормлю грудью,особо лактации уже нет.Месячные 2 месяца были регулярными,28 дней,а теперь задержка на 5 дней,а тесты отрицательные.Последние - вопрос №3663791

пмс было с 4 февраля по 9 фев, ждала 3 марта а не пришли,29 февраля был незащещенный секс с мужем, возможна ли беременность?

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Беременность маловероятна.
    После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
    Если в течении недели не пойдут месячные, то рекомендую вам сделать УЗИ.

    март 7, 2020 г.