Психология

Решено

Ольга 04011988 и Дмитрий 01031988чуствую что больше не любит отстранился не только от меня, но и от двоих детей(3года и 2годика). Стал работать в такси яндекс.и домой приезжает под утро. Телефон - вопрос №3663943

запаролен. Вот несколько дней назад было день рождения дочки. Он делал фото. Я попросила посмотреть. Так он обещал несколько дней, а потом и вовсе сказал что, удалил все.купил дух себе но домой не принес. Они у него в машине. И если бы я не почувствовала новый аромат. То он мне ничего бы не сказал. Я подозреваю что у него кто-то появился. Но меня не отпускает. Если вдруг я начну с кем общаться, то он готов убить меня. Интимная жизнь есть и практически каждую ночь. Вот не могу понять изменяет или нет. Помогите. Я уже без сил и морально истощена.а на мне двое малышей, они видят как мама их плачет. Что делать? Как быть? И есть ли у нас будущее. изображение из вопроса - Ольга 04011988 и Дмитрий 01031988чуствую что больше не любит отстранился не только от меня, но и от двоих детей(3года и 2годика). Стал работать в такси яндекс.и домой приезжает под утро. Телефон

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля.
        Вы обратились в раздел психология, здесь не предсказывают. Психологи помогают, как раз, решать подобные проблемы. И, чтобы понять, что происходит, нам вовсе не нужно фото. Нам необходим анализ отношений в браке. Он и укажет на истинные причины происходящего и подобрать коррекционную программу.
        Вы, вероятно, считаете, что муж Вам изменяет, и поэтому «отстранился»? Но оттолкнуть его могло и Ваше поведение: тревоги и подозрения, выяснение отношений, занятость детьми и так далее. Пока это все из области предположений. Если заинтересованы в сохранении брака и гармонизации отношений, рекомендую выбрать эксперта для личной консультации.

    март 7, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Как Вы думаете, если вдруг удастся посмотреть его телефон, Вы решите проблему? Нет не решите, только обвинит Вас, что «лазили у него в телефоне». Если действительно хотите проблему решить, то надо сделать анализ Ваши отношений, чтобы найти причины, которые привели к такой ситуации, далее эти причины устранить. Вам лично уже надо определиться с грамотной тактикой поведения, уже станьте более привлекательной, расширьте свой круг общения, уделяйте время себе, поговорите с мужем, что когда Вы будете заниматься собой, как пример поход на фитнес, то пусть он по будет с детьми. Успехов Вам во всем!!!

    март 7, 2020 г.