Эзотерика

Уважаемые эксперты, женщины, с наступающим вас с праздником! Будет ли у меня Эльвира 15.11.1974 совместный бизнес с Эдуардом Николаевичом 04.12.1979 - вопрос №3664163

совместный бизнес и с какого года? Думает ли он обо мне как о потенциальном партнере

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет, пришла информация о вашем браке и взаимных чувствах. У вас все дороги в этом плане открыты, совместный бизнес будет и он станет вашим основным доходом. Прогресс будет быстрым, если будете все делать активно и стараться.

    март 7, 2020 г.