Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Нашли вроде хороший вариант для дачи, но опять появились смутные сомнения, мой ли этот дом, нет ли в нём каких-то " сюрпризов", а если и это не мой вариант,то когда же я найду - вопрос №3664175

свой и как его распознать среди остальных? Благодарю за участие. Ирина 28.03.1971г.р.

Дополнение автора от март 7, 2020 г., 14:09:05

Ирина март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если, войдя в дом, чувствуете комфорт, значит, энергетика чистая, и дом Вам подходит. Дополнительный обряд со  свечами поспособствует полному энергетическому очищению.А для начала-ориентируйтесь на внешний вид.Даже самый красивый дом может вызвать неприятное ощущение.

    март 7, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, когда вы почувствуете, что это «ваш дом» вы мгновенно ощутите желание там остаться, что-то сделать по своему, т.е. захотите в нем действовать. Пока есть смутные сомнения лучше выбирать еще и еще, вариантов великое множество, дом надо выбирать особо тщательно, смотрите снизу, какие основания дома( балки держащие), проверяйте всё. Судя по вашей дате 28.03.1971 — настоящее время( март- апрель), как временной период отвечает за серьезные ошибки в суждениях, Вы можете стать объектом мошенничества и обмана. Необходимо быть осмотрительным в речи, вся письменная корреспонденция должна тщательно сохраняться, в  это время Вы подвержены тревогам, связанным с юридическими делами. Должны быть осторожны давая обещания и, с другой стороны, не должны слишком полагаться на полученные обещания без надлежайшей проверки.

    март 7, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    По энергетике очень плохой дом (было много конфликтов, возможно драки, т.к. много грязной энергии). Для более подробного ответа необходимо фото дома, о котором вы спрашиваете.

    март 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Слушайте себя, какая дача ляжет на душу, ту и выбирайте.

    март 7, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день. Дом нормальный,  берите. Но при  одном условии что  его нужно будет  перекрасить сразу, убрать  синий цвет  с фасада здания

    март 7, 2020 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Что касается негативной или позитивной энергетики дома тут что говорить в доме жили люди было и плохое было и хорошее каждый дом со своими тараканами как говориться, со своей историей. Если обращать на это внимание так ничего и не купите никогда. Нравится, цена устраивает, местоположение и прочие требования — покупайте. Делайте ремонт все старые вещи прошлых хозяев выбросите, на крайний случай освятите если вам так будет спокойнее и все, живите и радуйтесь. Дом не плохой, достаточно позитивный. А если вы сомневаетесь, просто выяснить причину ваших сомнений нужно, что именно вам не подходит в нем, по каким именно критериям он вам не подходит? и уже от это как говориться и отталкиваться. Если много минусов чем плюсов найдете, то ищите дальше, а если один два то подумайте что можно предпринять чтобы эти минусы превратить в плюсы. Ваши сомнения как я их вижу, только в вашей внутренней неуверенности, вы слишком долго планировали покупку собирали деньги и теперь просто вам трудно с самой идеей покупку расстаться, вот и сомнения на физ плане идут. А энергетика и прочий мистицизм  тут не причем.
    Обратите внимания больше на материальные и физические недостатки и от них принимайте решение.
    Желаю всего доброго и удачного выбора.
    С наступающим вас праздником!

    март 7, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Положитесь на свою душу и сердце, но не на сознание. Выбор будущего жилища, сам по себе должен носить благоприятный и позитивный характер. В любом доме, где уже кто то жил, есть своя энергетика, позитивная она или не очень, вы определяете когда попадаете в этот дом, первое ощущение, это и есть ответ, ваше это или нет, не нужнно слушать сознание в этот момент.

    март 7, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Это не ваш дом, стоит ещё рассмотреть несколько вариантов, но этот дом лучше, чем те которые вы смотрели. Его возможно привести в Божеский вид- я имею ввиду энергетическую чистку.

    март 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    этот дом не подходит… болезненное место идет… до конца мая купите по душе, будет дом из кирпича белого…

    март 7, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Ваш дом, и ваши страхи понятны, но этот дом прекрасно для вас подойдет

    март 7, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Когда в свой дом войдёте, то поймете сами, а когда сомнения и беспокойство идёт, то не стоит брать. Дом с тяжелым прошлым, жить конечно можно, но лучше чистить тогда.

    март 7, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Когда Вы в дом зайдете то минут через 5-10  сразу это поймете. Если Вам захочется от туда сразу убежать по каким либо причинам и без причин, или станет тяжело дышать, появятся мурашки по коже, страх, или как будто сдавливает Вас что-то значит — это точно не Ваш дом. Но если там Вам будет уютно и комфортно то Ваш. Если определитесь с выбором этого дома, то энергетику в любом случае придется чистить, так как до Вас там кто-то жил и оставил энергетический след.

    март 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дом неплохой по энергетике. Но энергетика больше мужская. Хорошо энергетика камней сюда пойдет. Можно сделать что-то декоративное с камнями на участке. Однако можете поискать другой дом. Там будет больше женская энергетика. Цвет — желто-зеленый. Большое дерево рядом  с домом.

    март 7, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш дом тот, в котором в самое первое мгновенье Вы чувствуете уют, покой, безопасность.Такое ощущение, которое испытываете, при входе в свое личное жилище.  Этот дом с особенностями и он не Ваш.Вы посмотрите еще 3 дома.

    март 7, 2020 г.