Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №366433

Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне поступить от меня ушел муж нужно его возвращать, или не стоит? Будет ли наше совместное будущее?

Дополнение автора от сентябрь 17, 2012 г., 16:27:58

Меня зовут Застава Светлана 03.07.1967г мужа зовут Застава Руслан 10.08.1968г.

Светлана сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дело сделано и возврата нет. Можно было все вернуть тогда, когда были в семье.Возможность упущена.

    сентябрь 17, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вавш муж не вернется.

    сентябрь 19, 2012 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    333-й в Эзотерике

    Дорогая Светлана, не бойтесь перемен в жизни и не возвращайтесь на старый круг, этот человек был Вам дан для жизненного опыта, по судьбе идёт другой мужчина.Смотрите в завтрашний день смело!

    сентябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый день, Светлана. Вы  так похожи по характеру, что ваши отношения просто не могут не сложиться мирно и счастливо. По этому, в ближайшее время, вам обязательно надо наладить отношения.  Он вернется к вам. У вас одинаковые вкусы, одинаковый склад мышления. Вы очень благотворно влияете, друг на друга, и все лучшее в характере каждого соединяется в гармоничное целое. Возможно, вы чересчур степенная пара, но вам действительно чужда поспешность, а ваши цели весьма достойны. Поэтому делайте с удовольствием то, что вам хочется.

    С уважением, Наталия.

    сентябрь 19, 2012 г.