Медицина

Здравствуйте! 5,6 марта были па без защиты, начались кровянистые выделения и тянет низ живота. Последняя менструация была20.02. Чем это опсно и есть ли вероятность забеременеть? - вопрос №3664488

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Вероятнее всего это овуляторный синдром.
    Беременность конечно возможна.

    март 7, 2020 г.

    Нина Александровна

    68-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!!! Похоже на овуляторный синдром — болезненные ощущения во время овуляции — выхода яйцеклетки из фолликула, происходит на 14 день с первого дня предыдущих месячных — в этом нет ничего страшного. Беременность очень вероятна, овуляция — самый оптимальный период для зачатия. Будьте здоровы!!!

    март 8, 2020 г.