Эзотерика

vip

Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3664688

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сильный интерес от мужчины, но к браку не торопится, иногда видно, что не уверен в вас. есть мысли о ребенке и за спиной тянется след от предыдущих отношений с ребенком. Стоит поселить в его голову уверенность и мысль о браке и будет вам счастье

    март 7, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Руслан боится официальных отношений. Идёт что у него был уже брак. И даже есть дети. Возможно оформления брака после того как вы забеременеете. Руслан вас любит не переживайте.

    март 7, 2020 г.

    Ева

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Планов как таковых у мужчины особо нет, но есть определённые сложности/проблемы или обстоятельства, которые его придерживают от построения планов. Но он к вам очень привязан, в какой-то мере даже зависимость внутренняя имеется. Не хочет вас терять, хочет удержать любой ценой)) Но в течении года брака не вижу. Он боится узаконивать отношения, боится той «не свободной» жизни, которая, как ему кажется, ждёт после свадьбы. Постарайтесь отнестись к этому его страху с пониманием. Старайтесь ненавязчиво показывать, что бояться нечего. Будьте терпеливы, будьте открыты ему и доверяйте

    март 7, 2020 г.