Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в плане личной жизни у меня в 2020 году будуть серьёзные отношения,и если да,то я знакома с этим мужчиной или нет? Ирина 25.08.88 гр. Спасибо - вопрос №3665286

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста в плане личной жизни у меня в 2020 году будуть серьёзные отношения,и если да,то я знакома  с этим мужчиной или нет? Ирина 25.08.88 гр. Спасибо

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Со знакомым мужчиной у Вас будут в этом году близкие отношения.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    В реале Вы с ним не знакомы, но можете познакомиться, удаленное с ним  общение, полноту картины не раскроет Вам, лучше все же личные встречи...
    Этой осенью, возможны с ним серьёзные отношения...., только идти на встречу первой придётся Вам, он Вам нужнее ....

    март 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не знакомы, это только предстоит.

    март 8, 2020 г.